Malik Zighmi, Medizinische Kommunikation, Thieme Verlag

Malik Zighmi Verkaufsleiter Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 462 Fax:(0711) 89 31 - 329 malik.zighmi@thieme.de

Joachim Ortleb Leiter Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 479 Fax:(0711) 89 31 - 161 joachim.ortleb@thieme.de Produktentwicklung, Medizinische Redaktion, Projektmanagement

Susanne Helfrich Projektleiterin Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 239 Fax:(0711) 89 31 - 329 susanne.helfrich@thieme.de Gebiet Süddeutschland

Ruth Montnacher Projektleiterin Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 437 Fax:(0711) 89 31 - 329 ruth.montnacher@thieme.de Gebiet Norddeutschland

Tina Keppler Projektleiterin BLICKPUNKT MEDIZIN Tel.:(0711) 89 31 - 463 Fax:(0711) 89 31 - 329 tina.keppler@thieme.de BLICKPUNKT MEDIZIN

Daniela Steiner Sales Manager BLICKPUNKT MEDIZIN Tel.:(0711) 89 31- 592 Fax:(0711) 89 31 - 329 daniela.steiner@thieme.de

Ansprechpartner Thieme E-Solutions

Alexandra Lewandowski Sales Manager E-Solutions Tel.:(0711) 89 31 - 728 Fax:(0711) 89 31 - 329 alexandra.lewandowski@thieme.de E-Solutions

Highlights