Malik Zighmi, Medizinische Kommunikation, Thieme Verlag

Malik Zighmi Verkaufsleiter Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 462 Fax:(0711) 89 31 - 329 malik.zighmi@thieme.de

Joachim Ortleb Leiter Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 479 Fax:(0711) 89 31 - 161 joachim.ortleb@thieme.de Produktentwicklung, Medizinische Redaktion, Projektmanagement

jessica geppert

Jessica Geppert Sales Manager Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 592 Fax:(0711) 89 31 - 329 jessica.geppert@thieme.de

Susanne Helfrich Projektleiterin Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 239 Fax:(0711) 89 31 - 329 susanne.helfrich@thieme.de Gebiet Süddeutschland

Tina Keppler Projektleiterin Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 463 Fax:(0711) 89 31 - 329 tina.keppler@thieme.de BLICKPUNKT MEDIZIN

Ruth Montnacher Projektleiterin Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 437 Fax:(0711) 89 31 - 329 ruth.montnacher@thieme.de Gebiet Norddeutschland

Daniela Steiner Verkaufsberaterin Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31- 924 Fax:(0711) 89 31 - 329 daniela.steiner@thieme.de

Dietmar Waßner Sales Manager Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 297 Fax:(0711) 89 31 - 329 dietmar.wassner@thieme.de E-Solutions

Highlights