Weitere Informationen anfordern

Bitte übersenden Sie mir weitere Informationen zu folgendem/n Konzept/en

Redaktionelles Publikationsformat

BLICKPUNKT MEDIZIN

BLICKPUNKT TECHNIK

Thieme Reports

Thieme Drug Report

Thieme Case Report

Thieme Praxis Report

Thieme Gesundheitsökonomie Report

Thieme Med Tech Report

Therapie Report spezial

Weitere Zeitschriftenkonzepte

Wissenschaftliches Supplement

CME

Thieme Refresher

Corporate Publishing (Bücher)

Sprechstunde

Monographie

Von A-Z

Fragen und Antworten

Kasuistikbuch

Taschenatlas spezial

Individuelle Lösungen

Tischatlas

Poster

E-Lösungen

Thieme Infothek

Interaktive Kasuistik

Webcast

Thieme Visuell

Compliance Kit

E-Paper

E-Book

Arzneimittel App

Website Content / Redaktion

DialogCenter

Apps

Newsletter

Thieme Fachcommunities


Neues Captcha erzeugen

* Pflichtfelder

Ansprechpartner

Malik Zighmi Verkaufsleiter Tel.:(0711) 89 31 - 462 Fax:(0711) 89 31 - 470 malik.zighmi@thieme.de

Joachim Ortleb Leiter Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 479 Fax:(0711) 89 31 - 161 joachim.ortleb@thieme.de Produktentwicklung, Medizinische Redaktion, Projektmanagement

Jessica Geppert Verkaufsberaterin BLICKPUNKT MEDIZIN Tel.:(0711) 89 31 - 592 Fax:(0711) 89 31 - 329 jessica.geppert@thieme.de

Susanne Helfrich Projektleiterin Tel.:(0711) 89 31 - 239 Fax:(0711) 89 31 - 329 susanne.helfrich@thieme.de Gebiet Süddeutschland

Tina Keppler Projektleiterin BLICKPUNKT MEDIZIN Tel.:(0711) 89 31 - 463 Fax:(0711) 89 31 - 329 tina.keppler@thieme.de

Ruth Montnacher Projektleiterin Tel.:(0711) 89 31 - 437 Fax:(0711) 89 31 - 329 ruth.montnacher@thieme.de Gebiet Norddeutschland

Daniela Steiner Verkaufsberaterin Tel.:(0711) 89 31- 924 Fax:(0711) 89 31 - 329 daniela.steiner@thieme.de

Jessica Geppert Sales Manager Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 592 Fax:(0711) 89 31 - 329 jessica.geppert@thieme.de