Weitere Informationen anfordern

Bitte übersenden Sie mir weitere Informationen zu folgendem/n Konzept/en

Redaktionelles Publikationsformat

BLICKPUNKT MEDIZIN

BLICKPUNKT TECHNIK

Thieme Reports

Thieme Drug Report

Thieme Case Report

Thieme Praxis Report

Thieme Gesundheitsökonomie Report

Thieme Med Tech Report

Therapie Report spezial

Weitere Zeitschriftenkonzepte

Wissenschaftliches Supplement

CME

Thieme Refresher

Corporate Publishing (Bücher)

Fakten kompakt

Monographie

Von A-Z

Fragen und Antworten

Kasuistikbuch

Taschenatlas spezial

Individuelle Lösungen

Tischatlas

Poster

E-Lösungen

Thieme Infothek

Interaktive Kasuistik

Webcast

Thieme Visuell

Compliance Kit

E-Paper

E-Book

Fragen und Antworten App

Website Content / Redaktion

DialogCenter

Online Produktschulung

Newsletter

Thieme Fachcommunities


Neues Captcha erzeugen

* Pflichtfelder

Ansprechpartner

Malik Zighmi Verkaufsleiter Tel.:(0711) 89 31 - 462 Fax:(0711) 89 31 - 329 malik.zighmi@thieme.de

Joachim Ortleb Leiter Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 479 Fax:(0711) 89 31 - 161 joachim.ortleb@thieme.de Produktentwicklung, Medizinische Redaktion, Projektmanagement

Susanne Helfrich Projektleiterin Tel.:(0711) 89 31 - 239 Fax:(0711) 89 31 - 329 susanne.helfrich@thieme.de Gebiet Süddeutschland

Ruth Montnacher Projektleiterin Tel.:(0711) 89 31 - 437 Fax:(0711) 89 31 - 329 ruth.montnacher@thieme.de Gebiet Norddeutschland

Tina Keppler Projektleiterin BLICKPUNKT MEDIZIN Tel.:(0711) 89 31 - 463 Fax:(0711) 89 31 - 329 tina.keppler@thieme.de BLICKPUNKT MEDIZIN

Daniela Steiner Verkaufsberaterin Tel.:(0711) 89 31- 592 Fax:(0711) 89 31 - 329 daniela.steiner@thieme.de BLICKPUNKT MEDIZIN

Dietmar Wassner Sales Manager E-Solutions Tel.:(0711) 89 31 - 297 Fax:(0711) 89 31 - 329 dietmar.wassner@thieme.de E-Solutions

Alexandra Lewandowski Sales Manager E-Solutions Tel:(0711) 89 31 728 Fax:(0711) 89 31 329 alexandra.lewandowski@thieme.de E-Solutions