Weitere Informationen anfordern

Bitte übersenden Sie mir weitere Informationen zu folgendem/n Konzept/en

Redaktionelles Publikationsformat

BLICKPUNKT MEDIZIN

Medienarbeiten / Studienempfehlungen

Thieme Reports

Thieme Drug Report

Thieme Case Report

Thieme Praxis Report

Therapie Report spezial

Thieme Gesundheitsökonomie Report

Thieme MedTech Report

CME

Thieme Refresher (Print & Online)

Weitere Zeitschriftenkonzepte

Wissenschaftliches Supplement

Corporate Publishing (Bücher)

Fakten kompakt

Monographie

Fragen und Antworten

Kasuistikbuch

Taschenatlas spezial

Individuelle Lösungen

Tischatlas

Poster

E-Lösungen

Thieme Infothek

InfothekPlus App

Podcast

Webcast

Virtueller Experten-Workshop

Web-Symposium

Thieme Fachcommunities

Premium Partnerschaft in einer Thieme Fachcommunity

ComplianceKit

Newsletter

E-Paper

E-Book


Neues Captcha erzeugen

* Pflichtfelder

Ansprechpartner

Malik Zighmi Verkaufsleiter Tel.:(0711) 89 31 - 462 Fax:(0711) 89 31 - 329 malik.zighmi@thieme.de

Joachim Ortleb Leiter Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 479 Fax:(0711) 89 31 - 161 joachim.ortleb@thieme.de Produktentwicklung, Medizinische Redaktion, Projektmanagement

Susanne Helfrich Key Account Manager Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 239 Fax:(0711) 89 31 - 329 susanne.helfrich@thieme.de Gebiet Süddeutschland

Ruth Montnacher Key Account Manager Corporate Publishing Tel.:(0711) 89 31 - 437 Fax:(0711) 89 31 - 329 ruth.montnacher@thieme.de Gebiet Norddeutschland

Daniela Steiner Sales Manager BLICKPUNKT MEDIZIN Tel.:(0711) 89 31- 592 Fax:(0711) 89 31 - 329 daniela.steiner@thieme.de BLICKPUNKT MEDIZIN

Isabelle Nytz Junior Sales Manager E-Solutions Tel.:(0711) 89 31 - 297 Fax:(0711) 89 31 - 329 sabelle.Nytz@thieme.de E-Solutions

Alexandra Lewandowski Digital Sales Manager Tel:(0711) 89 31 728 Fax:(0711) 89 31 329 alexandra.lewandowski@thieme.de E-Solutions

Cookie-Einstellungen